+7 (351) 721-04-34

«Ночь кино» в Киноцентре «Импульс»

«Ночь кино» в Киноцентре «Импульс»

27 августа 2022 г. в Киноцентре «ИМПУЛЬС» успешно прошла вторая Всероссийская акция «Ночь кино».
Мероприятие приурочено ко Дню российского кино и стало настоящим праздником для любителей кинематографа.
В этом году посетителям были представлены три самых значимых российских картины 2021 и 2022 годов: «Последний богатырь: Посланник Тьмы» (режиссер Д. Дьяченко, 2021г.), «Чемпион мира» (режиссер А. Сидоров, 2021г.), «Пара из будущего» (режиссер А. Нужный, 2021г.). Вход для всех желающих был бесплатный. Приходили целыми семьями, были и постоянные посетители и те, кто был впервые в киноцентре, и те, кто пришел сюда спустя много лет, вспоминая свои детские или юношеские годы.

К сожалению, идущие ремонтные работы не позволили «развернуться на полную», но гостей встречала сказочная гостья, работал профессиональный фотограф, любой желающий мог сфотографироваться с семьей или друзьями, или с Бабой Ягой. На сцене ведущий развлекал публику, проверял на знание кинофильмов, устраивал конкурсы и дарил подарки.

А запечатлел счастливые лица посетителей киноцентра «Импульс» и любезно предоставил нам фотографии наш друг и партнер Михаил Пискунов https://vk.com/mihail.piskunov

По статистике, на празднике киноискусства больше было молодежи, и это вселяет надежду, что у отечественного кинематографа — хорошее будущее. Участники мероприятия выразили огромное желание, чтобы акция стала ежегодной.

Все фотографии с этого мероприятия смотрите в нашем фотоальбоме

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Новости

6 дней назад 0
Взрослые и дети, соблюдайте правила поведения на водных объектах!
10 дней назад 0
Всемирный фестиваль молодежи – это, конечно же, целое событие для нашей страны.