+7 (351) 721-04-34

Совещание педагогических работников образовательных организаций Металлургического района Челябинска

Совещание педагогических работников образовательных организаций Металлургического района Челябинска

23 августа 2022г. в киноцентре «Импульс» прошло августовское совещание педагогических работников образовательных организаций Металлургического района города Челябинска. На совещании было отмечено, что все его участники работают в Металлургическом районе и почти все учились в школах этого района, Металлургический район –район, в котором хочется жить, учиться, работать.

На совещании присутствовали директора и заведующие образовательных учреждений Металлургического района.Перед собравшимися с поздравлениями и напутствиями на новый учебный год выступили Глава Администрации Металлургического района Сергей Николаевич Кочетков и Председатель Совета депутатов Металлургического района г. Челябинска Алексей Евгеньевич Четвернин.

Для доклада на тему «Социальное партнерство как фактор повышения качества образования» слово предоставили директору МКУ Центробеспечения деятельности образовательных организаций г. Челябинска Алле Айзиковне Сычевой.

По традиции были вручены Благодарственные письма руководителям образовательных учреждений, и приветствовали молодых коллег – новое педагогическое пополнение в образовательные организации Металлургического района.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Новости

6 дней назад 0
Взрослые и дети, соблюдайте правила поведения на водных объектах!
10 дней назад 0
Всемирный фестиваль молодежи – это, конечно же, целое событие для нашей страны.