+7 (351) 721-04-34

Всероссийская акция "Ночь кино" прошла в Киноцентре "Импульс"

Всероссийская акция "Ночь кино" прошла в Киноцентре "Импульс"

Всероссийская акция «Ночь кино» прошла в Киноцентре «Импульс»
28 августа 2021 г. Киноцентр «ИМПУЛЬС» совместно с Федеральным фондом социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии и Министерством культуры Российской Федерации провел Всероссийскую акцию «Ночь кино».
Мероприятие было посвящено празднованию Дня российского кино, который ежегодно отмечается 27 августа.
Для посетителей это была возможность посмотреть три самых значимых российских картины 2020 и 2021 годов: «Огонь» (реж. Алексей Нужный), «Конек- Горбунок» (реж. Олег Погодин), «Пальма» (реж. Александр Домогаров – мл.).
Для гостей фестиваля мы приготовили 11 видов попкорна, от самых простых карамельного и соленого, до необычных вкусов, например как грибы, сыр-бекон, голуба малина и виноград. Вход для всех желающих был бесплатный. В мероприятии приняло участие более 800 человек.

2553
RSS
Константин
11:40
Почему я был не в курсе??)
13:53
Уважаемый Константин. Заходите на наш сайт, подписывайтесь на новости, и вся информация о проводимых мероприятиях будет приходить к Вам заблаговременно. В данном случае, информация о «Ночи кино» была размещена 17 августа, а мероприятие прошло 28 августа. Следите за новостями, приходите к нам в кино.
Загрузка...

Новости

6 дней назад 0
Взрослые и дети, соблюдайте правила поведения на водных объектах!
10 дней назад 0
Всемирный фестиваль молодежи – это, конечно же, целое событие для нашей страны.