+7 (351) 721-04-34

Сад Победы и Памяти Челябинской области

Сад Победы и Памяти Челябинской области

Приглашаем Вас стать участником международной акции «Сад Памяти», посвященной 75-летию Великой Победы. Вы можете высадить именную яблоню своего родственника – Героя войны в «Саду Победы и Памяти Челябинской области». Акция проводится в рамках года Памяти и славы, объявленного Президентом РФ В. В. Путиным и с целью сохранения исторической памяти и патриотического воспитания молодежи в Челябинской области.

Принять участие в акции можно в двух вариантах

  1. Он-лайн. Не выходя из дома! Заполните анкету на сайте http://souzsadovodov174.ru, расскажите, кому вы посвящаете яблоню, и волонтеры высадят его в «Саду Победы и Памяти» в честь вашего Героя. Вы получите фотографии и сертификат с координатами местонахождения дерева и сможете позже приезжать и ухаживать за ним
  2. Заполнить анкету на сайте http://souzsadovodov174.ru/landingto/ussr и лично приехать на высадку в воскресенье 21 июня в определенное время.

Масштабный проект «Сад Победы и Памяти Челябинской области» реализуется на Южном Урале «Союзом садоводов России» третий год. Он создается в память о жителях Челябинской области, не вернувшихся с полей сражений Великой Отечественной войны.

Любой житель Челябинской области, может увековечить память о своем родственнике, посадив в «Саду Победы и памяти Челябинской области» его именную яблоню.

Пока мы помним, мы едины и сильны и не прервется связь времен и поколений!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Новости

6 дней назад 0
Взрослые и дети, соблюдайте правила поведения на водных объектах!
10 дней назад 0
Всемирный фестиваль молодежи – это, конечно же, целое событие для нашей страны.