+7 (351) 721-04-34

Фестиваль анимации «Мульти-Пульти Фест» пройдет в Киноцентре "Импульс"

Фестиваль анимации «Мульти-Пульти Фест» пройдет в Киноцентре "Импульс"

Внимание! Всем мальчишкам и девчонкам, их Родителям и взрослым!
С 17 по 21 мая в Челябинске большой праздник мультиков — «Мульти-Пульти Фест»!!! Показы сборников лучших мультфильмов киностудии «Союзмультфильм».
Вход свободный!!!
Вы сможете увидеть их в двух кинотеатрах города — в киноцентра «Тмпульс» и в кинотеатре им.Пушкина! В программе легендарные мультики и любимые герои, а также современные анимационные фильмы. А 21 мая на набережной в Арт-сквере большой веселый Мультпарад .
Организатор мероприятия — Детская художественная школа искусств г. Челябинска в сотрудничестве с киностудией «Союзмультфильм», Президентским Фондом гражданских инициатив, Управлением культуры г. Челябинска, а также Министерством культуры Челябинской области. Реализуется «Мульти-Пульти Фест» на средства гранта, полученного образовательной организацией благодаря победе в конкурсе Президентского фонда культурных инициатив.

Фестиваль анимации такого масштаба в г. Челябинске пройдет впервые и уникален по своему наполнению и значению для культурной жизни города. Цель мероприятия — знакомство горожан и гостей города с классической и современной отечественной анимацией, ее историей и техниками создания! 😃

‼

1124
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Новости

6 дней назад 0
Приглашаем жителей и гостей города на просмотр документального фильма «Алексей Леонов.
9 дней назад 0
Акция посвящена бесплатной службе психологической помощи для детей, подростков и родителей.
27 дней назад 0
Взрослые и дети, соблюдайте правила поведения на водных объектах!
1 месяц назад 0
Всемирный фестиваль молодежи – это, конечно же, целое событие для нашей страны.